Педагоги уголовно-исполнительной системы Московской области отметили свой профессиональный праздник

05.10.2016

5 октября в подразделениях прошли торжественные мероприятия, посвященные Всемирному Дню учителя. В настоящий момент в УФСИН России по Московской области функционируют одна вечерняя (сменная) и одна общеобразовательная школа, 9 учебно-консультационных пунктов, в которых трудятся более семидесяти педагогов, большинство из которых специалисты первой и высшей квалификационной категории. 

В свой профессиональный праздник лучшие из них в соответствии с приказом начальника УФСИН России по Московской области были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами за свой вклад в процесс обучения осужденных и лиц, находящихся под стражей, проводимую работу по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в пенитенциарной системе Подмосковья. 

Например, в Можайскую воспитательную колонию поздравить учителей с их профессиональным праздником приехал врио заместителя начальника Управления Сергей Коломыцев, который от лица начальника УИС Московской области Анатолия Тихомирова пожелал педагогическому коллективу новых педагогических находок, творческих свершений и, конечно же, любви своих учеников.

Стоит отметить, что педагогический коллектив школа МВК показывает отличные результаты работы. На протяжении последних нескольких лет ученики школы входят в тройку сильнейших на Всероссийском конкурсе «Лучший учащийся школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы», становятся призерами разнообразных муниципальных и региональных конкурсов, проводимых среди учащихся общеобразовательных школ, успешно сдают итоговые испытания в ходе единого государственного экзамена, так, выпускники 2015-2016 года показали отличные знания в ходе экзаменов по профильной математике и русскому язык, открыв себе путь в высшие учебные заведения страны. 

В завершении мероприятий в торжественной обстановке педагогическим коллективам, работающим в подразделениях Московской области, были вручены цветы, а также в их честь были даны праздничные концерты. 

В этот праздничный день, начальник УФСИН России по Московской области Анатолий Тихомиров пожелал всем педагогическим работникам добра, счастья, благополучия и терпения, а также крепкого здоровья!



Пресс-служба УФСИН России по Московской обасти

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.10.2016 01:46

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части