Новости

В УФСИН России по Московской области состоялось заседание коллегии

На базе Межрегионального учебного центра состоялось заседание коллегии «Об итогах работы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области в I квартале 2019 года, перспективах и задачах на II квартал 2019 года».

30-04-2019
Руководитель ветеринарной службы УИС Московской области Инна Ярошева выступила с докладом на Всероссийском совещании  начальников подразделений ветеринарной службы ФСИН России

23 - 25 апреля в Пермском институте ФСИН России состоялось Всероссийское совещание начальников подразделений ветеринарной службы ФСИН России территориальных органов ФСИН России. Перед участниками совещания выступила начальник ветеринарной службы – главный государственный ветеринарный инспектор УФСИН России по Московской области Инна Ярошева с докладом: «Опыт организации входного и выходного контроля служебных собак, пребывающих со специалистами- кинологами на обучение из территориальных органов в ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Московской области. Подготовка к отправке служебных собак на обучение в учебные центры ФСИН России».

29-04-2019
Студенты МГЭУ выступили в  Можайской ВК с театральной постановкой, посвященной Великой Отечественной войне

Студенты Московского гуманитарно-экономического университета под руководством проректора по воспитательной работе Марины Мочаловой выступили с театральной постановкой перед воспитанниками Можайской ВК УФСИН России по Московской области. 

26-04-2019
Сотрудники СИЗО-3 продолжают участвовать в соревнованиях в рамках XVIII Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов

Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Московской области приняли участие в соревнованиях по шахматам и плаванию, которые прошли в рамках XVIII Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов. 

26-04-2019
В УФСИН России по Московской области состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области

В четверг, 25 апреля, в аппарате УФСИН России по Московской области состоялось выездное заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области. Открыл заседание Председатель Координационного совета, начальник Управления Минюста России по Московской области Михаил Зелепукин.

25-04-2019
В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области проведено комиссионное обследование

Комиссия, состоящая из сотрудников аппарата Управления, проверила объекты инфраструктуры подразделения, а также караульные помещения и места несения службы личным составом.

24-04-2019
Члены ОНК Подмосковья посетили СИЗО-7 УФСИН России по Московской области

23 апреля представители Общественной наблюдательной комиссии Московской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, Эдуард Арушанов и Сергей Леонов посетили с проверкой СИЗО-7 УФСИН России по Московской области (г. Егорьевск).

24-04-2019
Сотрудники КП-3 приняли участие в благотворительной акции «В помощь ветерану»

В преддверии 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Электростальской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов прошла благотворительная акция «В помощь ветерану».

24-04-2019
В Можайской воспитательной колонии прошел мастер-класс по изобразительному искусству

Член Московского Союза Художников, преподаватель Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств Михаил Смирнов провел для воспитанников учреждения мастер-класс по изобразительному искусству.

23-04-2019
Сотрудники СИЗО-6 побывали на выставке «Театральная Коломна. Силуэты времени»

В ходе экскурсии личному составу подразделения рассказали о театральной жизни Коломны со второй половины XIX- XX вв., когда театр стал важным фактором общественного существования города. 

23-04-2019
Сотрудники КП-2 и члены их семей приняли участие в спортивном празднике

Сотрудники КП-2 УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в спортивно-оздоровительном празднике «Папа, мама, я - спортивная семья».

22-04-2019
Сотрудники учреждений уголовно-исполнительной системы Подмосковья приняли участие в общеобластном экологическом субботнике

В субботу, 20 апреля, сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в проведении общеобластного субботника «Вместе лучше!».

22-04-2019
Воспитанникам Можайской ВК рассказали о профилактике социально-значимых заболеваний

Специалисты Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Министерства здравоохранения Российской Федерации совместно с представителями Фонда Преодоления Демографического Кризиса провели для воспитанников в Можайской ВК УФСИН России по Московской области профилактическое мероприятие.

22-04-2019
Учреждения УИС Подмосковья приняли участие в ярмарке вакансий

Представители кадровых аппаратов СИЗО-4, СИЗО-10 и СИЗО-8 УФСИН России по Московской области рассказали соискателям об условиях трудоустройства и прохождения службы в УИС, а также о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам пенитенциарного ведомства.

19-04-2019
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в пожарно-тактических учениях

Во взаимодействии с ГУ МЧС России по Московской области, отделом полиции по обслуживанию г. о. Реутов МУ МВД России Балашихинское в УФСИН России по Московской области прошли пожарно-тактические учения по отработке действий личного состава в случае возникновения пожара.

19-04-2019
Члены Комиссии по вопросам помилования посетили учреждения УФСИН России по Московской области

17 апреля члены Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области, а также представители отдела по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области посетили с рабочим визитом СИЗО-2 УФСИН России по Московской области и Истринский межмуниципальный филиал уголовно-исполнительной инспекции.

18-04-2019
Воспитанники Можайской ВК подготовили для детей Уваровского дома-интерната театрализованное представление

Воспитанники совместно с сотрудниками Можайской воспитательной колонии организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Репка».

18-04-2019
Представители Общественной наблюдательной комиссии Московской области приняли участие в совместном мероприятии ФСИН России и Общественной палаты РФ  «Прямой разговор»

В рамках состоявшейся сегодня видеоконференции представители общественности и сотрудники пенитенциарного ведомства обсудили вопросы медицинского обеспечения, постпенитенциарной ресоциализации граждан, а также отдельные проблемные вопросы, поступающие в ФСИН России и касающиеся деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.

17-04-2019
В Можайской воспитательной колонии прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В мероприятии приняли участие 9 воспитанников исправительного учреждения, успешно освоившие образовательную программу по специальности «швея» и имеющие опыт работы на производстве, расположенном на территории колонии.

16-04-2019
В исправительных учреждениях Московской области прошла образовательная акция «Тотальный диктант - 2019»

Это ежегодное образовательное мероприятие представляет собой диктант для всех желающих, независимо от возраста и уровня образования. Участие в акции дает возможность каждому человеку проверить свои знания русского языка и оценить уровень своей грамотности.

15-04-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части